Современная автовышка нашла свое широкое применение в самых разных сферах нашей жизни. Ее используют при проведении строительных и ремонтных работ, наружной отделки зданий, утеплении их стен, монтаже коммуникаций, электросетей, рекламных щитов, баннеров, растяжек и т.д. При этом покупать в личное пользование дорогостоящую автовышку экономически невыгодно. Общая цена техники состоит из первоначальной стоимости, расходов на периодический ремонт, обслуживание и амортизацию. Подъемник может себя окупить, но только в случае ежедневного его использования. Так, например, энергосберегающие компании эксплуатируют автогидроподъемники каждый день. Для них покупка собственного крана – оптимальный вариант.

Для остальных ситуаций будет разумнее просто арендовать подъемник. Периодическая аренда автовышки на 2 часа обойдется гораздо дешевле, чем полноценная покупка столь дорогостоящих машин. Взять в аренду подъемник также можно посуточно. Необходимо лишь заранее продумать фронт работ и правильно рассчитать необходимое время использования техники. Это требуется для того, чтобы полностью завершить планируемые работы и уложиться в отведенное время. Всегда можно продлить аренду, но лишь при условии, если данная единица автовышек не забронирована уже другим клиентом.

Взять автовышку в аренду поможет наша компания – moscowkran.ru. Большой автопарк, огромный выбор техники по самым низким ценам. Каждая машина предварительно проходит проверку и только в исправном и полностью рабочем состоянии отправляется на объект вместе с опытным оператором. Использовать подъемник можно не только днем, но и ночью. Посуточная аренда особенно удобна тем, что позволяет спокойно работать без отрыва от процесса и переживаний, что-то то все-таки будет упущено или не хватит времени для завершения работ.