Задумали сделать сюрприз? Хотите удивить любимую самым необычным и креативным способом? Тогда Вам никак не обойтись без использования современной японской автовышки!

Для этого необходима аренда автовышки на 2 часа. С помощью высотного подъемника с высотой стрелы от 22 до 45 метров можно оказаться у балкона или окна любимой, даже если та живет на 7-ом, 10-ом или 15-ом этаже! Позвольте себе на время превратиться в настоящего Карлсона, который хоть и не живет на крыше, но с легкостью может организовать там самое настоящее романтическое свидание для двоих.

Пригласите любимую на ужин с заранее приготовленным на крыше столиком или прямо на высоте сделайте ответственный и самый важный в жизни шаг – предложение с шикарным признанием в любви, дарением кольца и великолепного букета самых ярких роз!

Такой красивый поступок способен тронуть и растопить любое сердце, примирить влюбленные сердца, удивить, растрогать и доказать любимой то, что ради нее Вы готовы на самые безумные и сумасшедшие поступки!

Организовать все это великолепие поможет компания moscowkran.ru. Фирма уже много лет специализируется на услугах предоставления в аренду японской спецтехники известных брендов – Mitsubishi, Hyundai, Isuzu и других. Автопарк компании вмещает в себя многочисленные автогидроподъемники с высотой стрелы:

  • 16-18 метров;
  • 20-22 метров;
  • 28-32 метров;
  • 40-45 метров.

Оформить аренду можно прямо на сайте или по телефону. Рекомендуем заранее бронировать нужную Вам автовышку, чтобы в обозначенный день она находилась непосредственно в автопарке и не была никем занята. Пары часов будет вполне достаточно, чтобы успеть выполнить все заготовленные сюрпризы и поразить воображение своей второй половинки. Звоните и заказывайте автовышки в аренду по самым низким ценам в Москве!