Современные автовышки поражают своим многообразием, различной высотой подъема стрелы, функциональностью, мобильностью и прочими характеристиками. Неосведомленному человеку разобраться в таком разнообразии и выбрать нужный вариант довольно сложно.

Одной из самых популярных видов автовышек является японская спецтехника с высотой подъема стрелы 36 метров. В интернете в поисковиках нередко можно встретить запрос «Аренда автовышки 36».

Это лишний раз подчеркивает популярность эксплуатации автогидроподъемника данного типа. Где используется такая вышка и для чего она предназначена?

Автовышки 36 метров нашли свое применение в следующих сферах:

  • ремонт и строительство;
  • клининговые услуги;
  • спасательные работы;
  • украшение города жилищно-коммунальными хозяйствами в канун предстоящих праздников;
  • монтаж и демонтаж рекламных щитов, растяжек и баннеров;
  • монтаж электропроводов и уличных фонарей;
  • организация праздников по частным заказам.

Услугу аренды в Москве и Московской области предоставляет наша компания — moscowkran.ru. Это надежный и проверенный арендодатель, в автопарке которого содержится большое число спецтехники разного вида.

В наличии имеются машины японского производства, которые отличаются высоким качеством, мобильностью и повышенным уровнем безопасности. Такая спецтехника может быть арендована с почасовой или посуточной оплатой.

Чтобы воспользоваться услугой аренды по доступным ценам нужно оставить свою заявку прямо на сайте, заполнив небольшую форму с указанием контактного номера телефона. В ближайшее время с Вами свяжутся менеджеры компании и уточнят все детали заказа, включая дату, время, адрес, количество эксплуатационного времени и т.д. В случае отсутствия нужной автовышки в желаемый день, опытные сотрудники помогут подобрать отличный альтернативный вариант, который не будет уступать выбранной изначально машине.