Аренда автовышек

При аренде автовышек нередко можно встретить предложение взять в комплект машину сопровождения – так называемый дорожный мастер или застава. Для чего же нужна такая машина, и какие функции она выполняет?

Машина сопровождения для автогидроподъемника – это автомобиль, специально оборудованный комплектом дорожных знаков, утвержденным ГИБДД. Во время выполнения работ с использованием автовышек в его задачу входит грамотная расстановка и распределение предупреждающих и ограничивающих указателей, а также страхование риска возникновения аварийной ситуации на дороге.
blank
Казалось бы, штука нужная, но необязательная…

Наша компания уже продолжительное время занимается услугами по аренде спецтехники и имеет богатый профессиональный опыт в этой сфере. Потому со всей ответственностью можем заявить, что машина сопровождения не просто нужна, а нужна обязательно.

Во-первых, ее использование предусмотрено правилами эксплуатации дорожной спецтехники, в том числе и автовышками. Любая связанная с рисками работа должна иметь адекватную страховку на случай форс-мажоров.

Во-вторых, в комплектацию автомобиля входит набор дорожных знаков различного назначения, предусматривающий всевозможные ситуации, когда они могут понадобиться. Наши сотрудники профессионально обучены и знают, на каком расстоянии от объекта нужно поставить тот или иной указатель. Это гораздо удобнее и эффективнее, чем самостоятельно ограждать территорию ведения работ и объясняться с другими участниками движения либо соответствующими органами.

В-третьих, арендуя машину сопровождения, Вы с радостью и легкостью перекладываете на наши плечи всю ответственность по соблюдению техники безопасности. Показали фронт работы, поставили задачи, раздали ценные указания – и спокойно занимаетесь своими делами. Мы полностью контролируем процесс выполнения заказа, отвечаем на все вопросы заинтересованных лиц, предоставляем всю необходимую документацию, разрешения и лицензии.

Ну и в-четвертых… На самом деле это вовсе не дополнительные траты во время использования автовышек.

Если посчитать, во сколько Вам обойдется штраф за создание аварийной ситуации, возмещение ущерба в случае, собственно, самой аварии, то на аренде сопровождающего автомобиля Вы существенно сэкономите. К тому же, мы предлагаем одни из самых доступных цен в этой сфере, а для постоянных клиентов – приятные бонусы в виде акций и скидок.