Приближение летнего сезона заставляет многих задуматься о заблаговременной установке кондиционера. Эта современная техника – незаменимый атрибут любой квартиры, дома или торгового центра. Кондиционер позволяет создать оптимальный микроклимат, который крайне важен в условиях знойного и палящего солнца или холодных и пасмурных дней.

Все навесные кондиционеры состоят из двух основных частей. Одна из них крепится к потолочной части внутри помещения, а вторая монтируется под подоконник возле оконного проема с наружной стороны здания. Это позволяет поступать потокам свежего воздуха вовнутрь помещения и выгонять отработанный воздух на улицу. Непрерывная циркуляция воздушных потоков обеспечивает всегда свежий воздух, который гарантирует отличное самочувствие. Повышение работоспособности, бодрость и тонизирование организма.

Чтобы установить кондиционер в высотных зданиях, необходимо вызывать специализированную подъемную технику. Отличным выбором может стать современная японская автовышка.

Заказать автовышку в аренду можно в нашей компании Moscowkran. Вся техника полностью проверена, безопасна, маневренна и надежна. В нашем автопарке можно найти автовышки с высотой стрелы:

  • 16-18 метров;
  • 20-22 метра;
  • 28-32 метра;
  • 40-45 метров.

Аренда предоставляется по условиям договора, который заключается между компанией и арендатором. Оплата возможна в двух вариантах: посуточная или почасовая, в зависимости от объема предстоящих работ и затрачиваемого на это времени. Благодаря автовышке кондиционер в скором времени будет радовать вас своей работой и комфортом.

Услуги автовышки (Москва и Московская область) предоставляются как для физических, так и для юридических лиц. Оставить заявку на аренду спецтехники можно прямо на сайте или позвонив по контактному телефону, указанному в разделе «Контакты».