На рынке спецтехники большой популярностью пользуется аренда автовышки. Такая машина нужна для поднятия грузов или людей на высоту, перемещения их в горизонтальной и вертикальной плоскости. Существует широкое многообразие моделей автомобильных вышек. Одна из них — Mitsubishi Fuso. Это современная, японская техника, заслуживающая внимания и уважения.

Автовышка Mitsubishi Fuso способна поднимать грузы весом до 300 килограммов на высоту до 28 метров. Это весьма производительная модель, обладающая одним неоспоримым преимуществом — компактностью. Длина авто составляет 7460 мм, ширина — 2210 мм, высота — 3610 мм, масса — 7730 кг. Такие габариты позволяют автовышке легко маневрировать в стесненных условиях, передвигаться по автомобильным дорогам, подъезжать к объектам, расположенным на сложном рельефе.

Автогидроподъемник Mitsubishi Fuso может использоваться для:

  • высотных строительных работ;
  • ремонта линий электропередач;
  • обслуживания мостов;
  • тушения пожаров.

 

Эта автомобильная вышка активно эксплуатируется в коммунальном хозяйстве, на строительных и энергетических предприятиях, используется для обслуживания объектов, расположенных в портах и на аэродромах.

Mitsubishi Fuso оснащена телескопической конструкцией стрелы. Для ее выдвижения не нужно много места. Более того многие объекты на пути не станут препятствиями для выполнения работы. Коленчатые автовышки порадовать этим не могут, а потому в условиях мегаполиса телескопические гидроподъемники предпочтительнее.