Автовышка — автомобиль, оснащенный подъемным механизмом с площадкой, предназначенный для выполнения работ на высоте. Это массивная конструкция, обладающая высокой грузоподъемностью. Аренда автовышки нужна на стройке, технику используют для покраски фасадов домой, мытья окон, установки баннеров и других видов наружной рекламы. В общем, как ни крути, но вид у этих машин весьма суровый. Однако именно автовышку считают одним из самых романтичных устройств.
blank
Доступность аренды этого вида спецтехники позволила существенно расширить спектр его применения. Нестандартными видами их эксплуатации являются:

  • признания в любви;
  • поздравления с днем рождения;
  • вручение подарков;
  • нетрадиционный выкуп невесты;
  • организация свиданий;
  • проведение музыкальных концертов и др.

 

С помощью автомобильной вышки можно легко удивить любимую женщину, внезапно появившись за ее окном с огромным букетом цветов. Необязательно ждать дня Святого Валентина или 8 марта, чтобы порадовать свою половину. Любое утро достойно ее улыбки.

Заказать автовышку, чтобы сделать предложение, — тоже весьма распространенное явление. Эффект неожиданности и нестандартный подход обеспечивают получение заветного «Да» от возлюбленной.

Можно подъехать на автовышке и к роддому. Известно, что папе весьма сложно вживую увидеть свое чадо в первые дни после рождения. Часто приходится довольствоваться фотографиями, посланными по средствам мобильной связи. Автовышка же поможет не только разглядеть дите, но и достойно отблагодарить жену за столь богатый подарок, проявить заботу и принести радость.