Флешмоб

Компания Moscowkran всегда с удовольствием узнает о новостях коллег, охотно делится интересными сведениями и идеями со своими клиентами. Предлагаем вам свои услуги в запечатлении рекордов — таких, например, как поставили в августе жители Миасса Челябинской области.

blank

На городской площади собрались свыше 2000 человек, чтобы выстроиться в символичную надпись «МЧС 25» — посвящение юбилею образования спасательного ведомства. Затем стартовал яркий фестиваль красок.

blank

Четверть века истории МЧС в Миассе отметили необычно. Но не будь на городской площади крана, разве удалось бы сделать фотофиксацию рекорда и красочной феерии? Впечатляющие кадры корреспондентов агентства «Доступ» разлетелись по новостным лентам только благодаря тому, что организаторы акции привлекли к участию в ней подъемник АКП-50, в корзине которого и взлетел на 10 метров над площадью фотограф.

Думаем, у москвичей и жителей Подмосковья немало уникальных идей для масштабных флешмобов, в организации, проведении и фиксации которых требуются подъемники. Moscowkran всегда готов помочь. Обращайтесь.

Смотрите также:
аренда японских автовышек

автовышка исузу

автовышка митсубиси